СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Прочие виды заработка » Инвестиции в недвижимость


Инвестиции в недвижимость

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня сейчас есть свободные деньги, хочу вложить их  в недвижимость в Новосибирске, купить квартиру и сдавать её в аренду, как считаете - это хорошая идея?

0

2

Думаю, что инвестиции в недвижимость - это одно из самых выгодных вложений на сегодняшний день, это подтверджают социальные опросы, только вам нужно решить на первичном или вторичном рынке купить квартиру.

0

3

А вы как думаете, лучше купить квартиру в старом жилом фонде с ремонтом и мебелью или в новостройке? Навернео в новостройке она будет стоить дешевле, но тогда придётся вкладываться в покупку мебели и техники.

0

4

Если вы хотите заработать на сдаче  квартиры в аренду  приличную сумму, значит она у вас должна быть с ремонтом, мебелью и техникой, конечно такую вам проще на вторичном рынке найти, недвижимости в новостройках  Новосибирска дешевле стоить не будет, но если экономить вы не планируете, тогда покупайте в новом  доме и  обставляйте её всем необходимым без излишеств https://nsk.sibdom.ru/nedvizhimost/novosibirsk/

0

5

Мне нужно посмотреть варианты вторичек и новостроек, экономить не планирую, хочу купить хорошую  квартиру, если такая попадётся на вторичном рынке, то варианты в новостройках рассматривать не буду.

0

6

Должен вам сказать, я что я видел много вариантов жилья  на втоичном рынке  с современным шикарным ремонтом, хорошей техников и новой мебелью, конечно хозяева хотят за неё не малую сумму, но зато вам думать  больше ни о чём не придётся.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Прочие виды заработка » Инвестиции в недвижимость