СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Новости интернета » Хочу построить бассейн


Хочу построить бассейн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем, Подскажите компанию которая занимается строительством бассейнов?

0

2

А мы тоже решили в своём доме за городом построить бассейн в этом году у нас огромный участок, чем будет без дела стоять Лучше пусть будет бассейн, и дети порадуются и нам хорошо

0

3

Друзья если вас интересует компания которая занимается строительством бассейна спешу вам порекомендовать В данный сервис https://kobas.ru  в прошлом году мы решили построить бассейн в загородном доме, так как у нас большой участок, решили сделать бассейн, в данную компанию нам посоветовал друг, ребята скоро Начнут работать, надеюсь концу июля мы уже будем плескаться в собственном бассейне.

0

4

Мы тоже строим бассейн и уже хотим оформить обслуживание бассейнов от компании Дом Сервис Про. Консультируемся по услуге, расценкам. Читаем отзывы от клиентов. Они положительные. Помогут нам подсоединить потом оборудование, когда достроим бассейн.

0

5

Здорово! Свой бассейн!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Новости интернета » Хочу построить бассейн