СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Прочие виды заработка » Выбор качественного спининга


Выбор качественного спининга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть более опытные рыбаки, подскажите нормальный магазин, желательно в интернете, где можно приобрести нормальный спининг на подарок, чтоб уже не стыдно было дарить, у самого нет опыта в этом.

0

2

Сейчас в каждом магазине есть консультация, которая вас проконсультирует по выбранному вараинту и всему товару в целом. уже отталкиваясь от этого можно будет сориентироваться в выборе.

0

3

Проще наверно вместе с другом выбрать, это уже железно, что будет именно то, что ему нужно, а не так, чтоб самим дергаться, да еще не факт, что попадете.

0

4

У меня тоже был аналогичный случай, благо помогли сами продавцы, в принципе это и есть их основная функция, чтоб помогать покупателю приобрести именно то, что нужно, так сказать наверсти на правильный товар.

0

5

Не всегда встретишь компетентного продавца консультанта, я потому и говорю, что проще вместе пойти. Я сейчас так решаю вопросы по подаркам, куда проще и экономично в какой то мере.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Прочие виды заработка » Выбор качественного спининга