СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Реклама ваших сайтов, товаров, услуг и т.д » Посоветуйте похоронное бюро в Москве.


Посоветуйте похоронное бюро в Москве.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Подскажите пожалуйста хорошее похоронное бюро в Москве. Заранее спасибо.

0

2

А в туле куда обратится?  Я давно не живу в туле, бабушка с инсультом лежит, врачи говорят не поправится скорее всего, хочу заранее найти агентство.

0

3

Добрый день, могу подсказать агентство в Туле которое организовывали нам кремацию с поминками, вот тут https://blizki-e.ru/services/organizaciya-poxoron-2/ почитать можно информацию и цену посмотреть. Там вы можете найти контактны данные по этой организации, связаться с представителями и уточнить любые вопросы.

0

4

У нас умер дедушка и мы были сильно опечалены и не знали что делать и как. Нам знакомые посоветовали ритуальное агентство ритуалру и обратились туда. С нами разговаривал сотрудник компании, отмечу его тактичность и вежливость. Мы хотели проводить дедушку в узком семейном кругу дома и нам все организовали. По деньгам вышло нормально. Эту компанию я однозначно рекомендую. Позвоните им и они все сделают на 100 процентов качественно.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Реклама ваших сайтов, товаров, услуг и т.д » Посоветуйте похоронное бюро в Москве.