СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Новости интернета » Нужно купить лайки в контакте?


Нужно купить лайки в контакте?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, подскажите где мне купить лайк в контакте? можете подсказать проверенный сервис надежный где можно купить лайки?

0

2

Вот сайт здесь вы можете заказать накрутку лайков, отличный сервис, он мне помог мне раскрутить мои соц сети, и я сейчас тоже пользуюсь им, накрутил подписчиков, причем живых, так же лайки и многое другое, услуги не дорого стоят, в общем можете посмотреть все подробности на сайте.

0

3

Привет, подскажите где мне купить лайк в контакте? можете подсказать проверенный сервис надежный где можно купить лайки?

а сколько лайков хотите получить таким вот образом себе?

0

4

Привет, подскажите где мне купить лайк в контакте? можете подсказать проверенный сервис надежный где можно купить лайки?

А я предпочитаю больше Инстаграм, ибо эта социальная сеть лучше сделана, да и народу в ней больше находится. Ну а чтобы набирать фолловеров, я периодически провожу всякого рода розыгрыши. Так же Winner https://getwinner.ru/ юзаю, с помощью этого сервиса выявляю победителей. Очень быстро получается это сделать и удобно.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Новости интернета » Нужно купить лайки в контакте?