СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Живность » Хочу купить бинокль, подскажите магазин?


Хочу купить бинокль, подскажите магазин?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен совет. Как найти магазин с оптическими приборами? Хочу купить бинокль, но не знаю, где искать. Подскажите, пожалуйста! Может, кто-то знает хорошие магазины?

0

2

Прежде чем покупать бинокль, важно определиться с тем, для каких целей тебе он нужен. Если для путешествий или охоты, то обрати внимание на бинокли с увеличением 8х42 или 10х42. Если для астрономии, тогда лучше рассмотреть телескопы. В любом случае, ищи магазины в специализированных отделах оптики или спроси у знакомых.

0

3

Если нужен хороший выбор оптических приборов, я могу посоветовать магазин https://veber.ru/ они имеют широкий ассортимент биноклей, телескопов и других оптических устройств. Качество товаров у них на высоком уровне, а цены вполне приемлемые. Я сам покупал у них бинокль и остался доволен. Заходи на их сайт или посети их магазин

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Живность » Хочу купить бинокль, подскажите магазин?