СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Начинающим... » Как найти тренера по технике речи?


Как найти тренера по технике речи?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть такая проблема: хочу улучшить свою речь, но не знаю, как найти хорошего тренера. Возможно, кто-то из вас может порекомендовать мне какой-нибудь способ или сайт, где можно найти квалифицированного специалиста?

0

2

Я сам не ищу тренера по технике речи, но думаю, что хорошим вариантом может быть обратиться в лингвистический центр или курсы по ораторскому искусству. Они часто предлагают обучение с опытными тренерами, которые помогут тебе улучшить технику речи. Также, можешь спросить у друзей или знакомых, возможно, они знают какого-то хорошего тренера.

0

3

Я недавно искал тренера по технике речи и могу порекомендовать тебе магазин http://kozlovayu.com они предлагают услуги профессиональных тренеров, которые помогут тебе развить и улучшить свою речь. У них большой выбор программ и индивидуальный подход к каждому клиенту. Я сам прошел у них обучение и доволен результатом. Можешь заглянуть на их сайт.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Начинающим... » Как найти тренера по технике речи?