СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Аналитика » Помогите найти хорошую ветеринарную клинику в Дубае!


Помогите найти хорошую ветеринарную клинику в Дубае!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может кто-нибудь поделиться информацией, как найти хорошую ветеринарную клинику в Дубае? У меня новый питомец, и мне нужно найти надежное место, где можно получить хороший уход для моего питомца.

0

2

Я сам не из Дубая, но могу дать некоторые общие советы. В первую очередь, стоит обратиться к местным жителям или знакомым, у которых есть домашние животные. Они могут порекомендовать хорошие клиники, где они лично обслуживали своих питомцев. Также стоит обратить внимание на отзывы в интернете и посмотреть рейтинги клиник. Не забудьте задать вопросы о квалификации врачей и доступности услуг, которые вам нужны.

0

3

Я недавно жил в Дубае и посещал ветеринарную клинику для своего собаки. Очень рекомендую https://www.modernvet.com  - это прекрасная клиника с дружелюбным и профессиональным персоналом. Они оказывают широкий спектр услуг, включая профилактику, лечение и операции. Моей собаке проводили операцию и уход был на высшем уровне.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Аналитика » Помогите найти хорошую ветеринарную клинику в Дубае!