СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Кредитные сервисы » Где найти магазин по продаже судовой электротехники?


Где найти магазин по продаже судовой электротехники?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос: где можно найти магазин, где продают судовую электротехнику? Мне нужны запчасти и оборудование для моей лодки, но я не знаю, где искать. Может кто-то знает хорошие места или может посоветовать проверенные онлайн-магазины?

0

2

Я тоже недавно искал судовую электротехнику. Поищи информацию о местных яхт-клубах или портах в твоем регионе. Обычно там есть информационные доски или бюллетени, где размещают объявления о продаже судового оборудования. Также, можешь попробовать обратиться к другим лодочникам и спросить их совета.

0

3

Я знаю отличный магазин, где можно найти все, что нужно для судовой электротехники. Это http://elekspb.ru я сам неоднократно обращался к ним и остался доволен качеством продукции и обслуживания. Они предлагают широкий ассортимент электрооборудования для яхт и лодок, включая аккумуляторы, провода, электрические панели и многое другое. Рекомендую обратиться к ним - не пожалеешь!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Кредитные сервисы » Где найти магазин по продаже судовой электротехники?