СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Зарубежные спонсоры » Подскажите сервисы для подбора репетиторов за границей


Подскажите сервисы для подбора репетиторов за границей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос: может кто-то знает хорошие сервисы или компании, которые помогут подобрать репетитора для изучения иностранных языков за границей? Я хотел бы найти квалифицированного преподавателя, который поможет мне в освоении английского языка.

0

2

Чтобы найти сервисы для подбора репетиторов за границей, можно начать с поиска в Интернете. Попробуйте использовать поисковые запросы типа "подбор репетиторов за границей" или "репетиторы для изучения иностранных языков за рубежом". Обычно выходят различные рейтинги и отзывы о таких сервисах. Также стоит обратить внимание на форумы и группы в социальных сетях, где люди обмениваются опытом и делятся рекомендациями.

0

3

1. Использовать специализированные сайты по поиску репетиторов, такие как Preply, Tutorland, TutorOnline и другие. На этих сайтах можно найти репетиторов по различным предметам и направлениям.

2. Обратиться к рекомендациям других компаний или коллег, которые уже имели опыт работы с репетиторами.

3. Обратиться к образовательным учреждениям, которые могут предоставить информацию о своих преподавателях и рекомендации по выбору репетитора.

4. Разместить объявления на специализированных сайтах, таких как HeadHunter, Rabota.ru, SuperJob и другие, указав требования к репетитору и условия работы.

5. Обратиться к профессиональным ассоциациям и сообществам, которые могут предоставить контакты опытных репетиторов и консультации по выбору лучшего кандидата.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Зарубежные спонсоры » Подскажите сервисы для подбора репетиторов за границей