СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Книги » Где найти чат Gpt на русском? Помогите, пожалуйста!


Где найти чат Gpt на русском? Помогите, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я новичок в мире искусственного интеллекта и хочу найти чат Gpt на русском языке. У меня есть несколько вопросов, и мне бы очень хотелось общаться с этой системой на своем родном языке. Я уже искал в интернете, но информация разрознена, и не совсем понятно, где можно найти подходящий чат. Буду благодарен, если кто-то поделится опытом и поможет мне найти нужную информацию. Заранее спасибо!

0

2

Конечно, я могу помочь тебе найти чат GPT на русском языке. Лично я использовал один отличный ресурс для этого. Заходи на сайт https://openai-gpt.ru там ты сможешь найти русскоязычный чат GPT. Этот сайт предлагает возможность общаться с системой на русском языке и получать ответы на свои вопросы. Я сам неоднократно пользовался этим чатом, и могу сказать, что результаты впечатляют. Просто зарегистрируйся на сайте, а затем выбирай нужную категорию или напиши свой вопрос. Чат GPT на русском поможет тебе получить информацию и решить любые проблемы. Удачи тебе! Если у тебя возникнут вопросы по использованию этого ресурса, я готов помочь.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Книги » Где найти чат Gpt на русском? Помогите, пожалуйста!