СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Психология женщины » Где найти сервис по обучению психологов? Поделитесь опытом!


Где найти сервис по обучению психологов? Поделитесь опытом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть вопрос. Я хочу стать психологом и ищу сервис, который поможет мне в этом. Может кто-то порекомендовать хорошую компанию или магазин, где можно получить профессиональное образование в этой области? Я прочитал несколько статей в интернете, но хочу услышать рекомендации от людей, которые уже прошли этот путь.

0

2

Когда я искал сервисы по обучению психологов, мне очень помогла компания https://sppe.ru они предлагают профессиональную переподготовку и повышение квалификации для психологов. У них есть разнообразные курсы и семинары, которые помогут тебе развить навыки и получить необходимые знания. Что мне нравится в , так это то, что они предлагают как очные, так и онлайн-обучение, что удобно для тех, кто не может посещать занятия в офисе. Я сам прошел несколько их курсов и остался доволен. Рекомендую обратить внимание на эту компанию и изучить их предложения. Удачи в твоем пути становления психологом!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Психология женщины » Где найти сервис по обучению психологов? Поделитесь опытом!