СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Аналитика » Где лучше купить свидетельство об аккредитации медработников?


Где лучше купить свидетельство об аккредитации медработников?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня возник вопрос, может кто-то поможет разобраться. Мне нужно найти свидетельство об аккредитации для медицинских работников. Я работаю в больнице, и нашей организации требуется предоставить это свидетельство. Но я не знаю, как его найти. Может, кто-то сталкивался с такой ситуацией и знает, где искать?

0

2

Я не эксперт, но кажется, что свидетельство об аккредитации медработников - это важный документ для вашей больницы. Я, когда-то сталкивался с похожей ситуацией. Обычно такие свидетельства выдаются уполномоченными организациями или ведомствами. Вам стоит обратиться к медицинскому регуляторному учреждению или к местному здравоохранению. Там должны знать, какие документы и процедуры нужны для аккредитации.

0

3

Подскажу свой опыт в поиске свидетельств об аккредитации. Мне приходилось делать это для клиники, в которой я работаю. Я рекомендую обратиться в https://www.meddoc-ru.site там вы сможете получить всю необходимую информацию о процедуре аккредитации медработников и о том, какие документы потребуются для этого. Обычно процедура несложная, но требует внимательности. Также проверьте сайт Росздравнадзора, там могут быть разъяснения по заполнению заявок и другая полезная информация.

0

4

Всем доброго времени суток. Подскажите какие есть курсы по переподготовке средних медицинских работников? Куда обратиться на их прохождение?

0

5

Привет. Быстрые и главное качественные курсы по подготовке персонала средних медицинских работников - на сайте https://institut-medicina.ru/profession … sevtov-pp/ есть. Я точно рекомендую обратиться сюда, курсы дистанционные, так что график у них подобрать можно индивидуальный под себя, и пройти их из любой точки России. Преподаватели обучение проводят качественно, да и диплом Вам пришлют по почте бесплатно, после прохождения.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Аналитика » Где лучше купить свидетельство об аккредитации медработников?