СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Аналитика » Ищу сервис по накрутке в контакте


Ищу сервис по накрутке в контакте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужна помощь. Вот такая ситуация: хочу раскрутить свою страничку в ВКонтакте, чтобы была популярнее. Слышал, что есть сервисы по накрутке подписчиков и лайков. Кто-нибудь может порекомендовать какой-то хороший сервис? Чтобы безопасно и результат был заметен.

0

2

Я тоже думал о раскрутке своей страницы. Но, знаешь, лучше бы самому настраивать все постепенно, не доверяя этим сервисам. Когда-то пробовал такие штуки, но потом понял, что это не очень честно перед аудиторией. Лучше сделай интересный контент, активно общайся с подписчиками, привлекай их внимание внутри соцсети. Так результат будет надежнее и от тебя самого зависит.

0

3

Соглашусь, честная накрутка - это всегда лучший вариант. Но я понимаю, что на старте нужен толчок. Могу посоветовать проверенный сервис, который сам использовал. Загляни на сайт http://smmarket.net  они предоставляют качественные услуги для продвижения ВКонтакте. Как начнешь расти, оставишь покупные лайки позади, но на старте такой вспомогательный инструмент помогает. Удачи в раскрутке!

0

4

AlhimiK написал(а):

Нужна помощь. Вот такая ситуация: хочу раскрутить свою страничку в ВКонтакте, чтобы была популярнее. Слышал, что есть сервисы по накрутке подписчиков и лайков. Кто-нибудь может порекомендовать какой-то хороший сервис? Чтобы безопасно и результат был заметен.

А есть подобный сервис, но для инсты?

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Аналитика » Ищу сервис по накрутке в контакте