СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Начинающим... » Нужно повысить квалификацию в медицине, нужны курсы


Нужно повысить квалификацию в медицине, нужны курсы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я врач с опытом работы, но хочу развиваться и улучшить свои знания. Можете посоветовать, где можно найти информацию о переподготовке и повышении квалификации в медицине?

0

2

Конечно, могу порекомендовать Компанию Московская академия медицинского образования они занимаются переподготовкой и повышением квалификации медицинских специалистов уже много лет. Я сам проходил их курс и остался доволен!

У них есть установленные образцы документов, включая сертификат государственного образца, который будет подтверждать вашу новую квалификацию. Также, выбор направлений обширен - более 120 направлений подготовки, вы сможете выбрать то, что вам действительно интересно и актуально для вашей работы.

Я считаю, что МАМО Академия - отличный вариант, особенно если вы хотите найти одну надежную компанию, которая предоставит вам всю необходимую информацию и поможет в развитии. Удачи вам в обучении!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Начинающим... » Нужно повысить квалификацию в медицине, нужны курсы