СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Кредитные сервисы » Кто знает сервис по обмену Qiwi руб на Bitcoin?


Кто знает сервис по обмену Qiwi руб на Bitcoin?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь сталкивался с обменом Qiwi на Bitcoin? Хотел бы услышать ваши истории и советы. Какие сервисы лучше использовать? Буду благодарен за помощь!

0

2

Я тоже недавно искал способы обмена Qiwi на Bitcoin. Честно говоря, в начале был немного сбит с толку, так как выбор огромен. Но в итоге понял, что многие сервисы предлагают примерно одни и те же условия. Поэтому я смотрел не только на комиссии, но и на репутацию площадки. Лучше выбирать те, у кого много положительных отзывов и опыт работы.

0

3

Конечно, сталкивался. Я бы рекомендовал обратить внимание на сервис https://alfabit.org/ru/ я им пользуюсь уже несколько раз, и всегда остаюсь доволен. Комиссии адекватные, обмен происходит быстро и без лишних хлопот. Особенно удобно, что на их сайте есть калькулятор, который позволяет сразу видеть, сколько ты получишь BTC за свои QIWI. Но как говорил User 2, всегда стоит проверять отзывы и репутацию, прежде чем делать обмен.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Кредитные сервисы » Кто знает сервис по обмену Qiwi руб на Bitcoin?