СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Где найти курсы Тетахилинга?


Где найти курсы Тетахилинга?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я слышала много хорошего про Тетахилинг, метод исцеления энергией через медитацию. Кажется, что это может действительно помочь мне с душевным равновесием. Но проблема в том, что я не могу найти нигде информацию о курсах или инструкторах в своем городе. Возможно, кто-то из вас знает, где можно найти курсы Тетахилинга? Буду благодарна за советы и рекомендации!

0

2

Да, Тетахилинг действительно замечательный метод для гармонии. Сама недавно прошла курсы, и результат меня поразил. Могу порекомендовать тебе инструктора, у которого я училась - Юлия Булыгина мастер тета хилинга , она сертифицированный специалист с богатым опытом. Её занятия полны практики и легко воспринимаемой теории. К тому же, она не только преподает, но и проводит персональные консультации, что, на мой взгляд, особенно ценно. Методика Тетахилинга через её глаза становится очень понятной, даже если до этого не имел дело с подобными практиками. Можешь поискать её сайт или страницы в соцсетях - обычно там есть информация о предстоящих курсах и консультациях. Удачи в путешествии по миру Тетахилинга!

0

3

DenisPopkov написал(а):

Кажется, что это может действительно помочь мне с душевным равновесием. Но проблема в том, что я не могу найти нигде информацию о курсах или инструкторах в своем городе. Буду благодарна за советы и рекомендации!

Очень актуально для меня, сейчас не очень хороший период в жизни.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Где найти курсы Тетахилинга?