СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Начинающим... » Срочно ищу хорошие подсолнечниковые жатки, где купить?


Срочно ищу хорошие подсолнечниковые жатки, где купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого есть опыт в работе с подсолнечниковыми жатками? Поделитесь, пожалуйста, советами. Где лучше купить качественные жатки? Что нужно учитывать при выборе? Может быть, есть какие-то особенности в обслуживании? Сейчас на рынке так много вариантов, что совсем запутался.

0

2

У меня небольшой опыт с подсолнечниковыми жатками. Главное, при выборе обрати внимание на ширину захвата и качество материалов. Я купил жатку в прошлом году и она работала нормально, но заметил, что износились некоторые детали быстрее, чем ожидалось. Советую сразу уточнить, какие запчасти доступны для замены и насколько это удобно. Что касается магазинов, смотри в направлении специализированных агротехнических магазинов, там обычно есть более квалифицированные консультанты.

0

3

С подсолнечниковыми жатками действительно не стоит шутить. Я могу порекомендовать магазин https://selmashservice.ru они специализируются на сельскохозяйственной технике уже несколько лет. Взял у них подсолнечниковую жатку прошлой весной, и результат меня приятно удивил. Качество сборки отличное, запасные части можно легко найти. Плюс, они дают гарантию на свою продукцию. Обслуживание тоже на уровне – консультанты подсказали все детали по настройке и обслуживанию. Так что, думаю, стоит заглянуть на их сайт или сразу в магазин. Удачи в выборе!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Начинающим... » Срочно ищу хорошие подсолнечниковые жатки, где купить?