СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Кредитные сервисы » Подскажите центр по изучению иностранных языков?


Подскажите центр по изучению иностранных языков?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил поговорить о изучении иностранных языков онлайн. Какие методы и ресурсы действительно помогли вам? Интересует, как найти оптимальный баланс между грамматикой, разговорной практикой и пониманием на слух. Есть ли проверенные курсы или платформы?

0

2

Да, у меня тоже были похожие вопросы. Из моего опыта скажу, что сначала попробуй погрузиться в языковую среду – смотри фильмы, слушай песни, даже если не понимаешь всего сразу. Это поможет научиться распознавать звуки и интонации. Что касается грамматики, найти хорошую грамматическую книгу на языке оказалось полезно. Посмотри в библиотеках или книжных магазинах.

0

3

Соглашусь с предыдущим оратором – окружение языком важно. Но есть один ресурс, который мне помог невероятно. Это онлайн-платформа http://newlevel-centre.ru там есть интерактивные уроки с носителями языка, аудиоматериалы и даже персональный наставник для разговорной практики. Пользуюсь им уже полгода, и успехи заметны. У них сейчас даже акция идет – первые две недели бесплатно! Думаю, вам стоит попробовать.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Кредитные сервисы » Подскажите центр по изучению иностранных языков?