СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Аналитика » Подскажите лучшие стрижки для подростков в 2023?


Подскажите лучшие стрижки для подростков в 2023?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот смотрю я на своего подростка и думаю, какую же стрижку ему выбрать на новый учебный год? Может, у кого-то уже есть опыт или идеи? Что сейчас актуально?

0

2

Как раз на прошлой неделе сходили со своим сыночком к парикмахеру. Так вот, модные стрижки для подростков сейчас действительно разнообразны. Я бы посоветовал обратить внимание на средние длины и структурированные текстуры. На мой взгляд, это позволяет сохранить стиль и в то же время подходит и для повседневной жизни, и для особых случаев.

0

3

Я вот тоже недавно сталкивался с этой задачей, и могу порекомендовать вам одну классную стрижку. Это https://volosyvip.ru/podrostkovye-striz … odnye.html  – стильная и современная, как раз для подростков. Верх короткий, а боковые и задние волосы чуть длиннее. Там у них довольно неплохой выбор, и стилисты сами подскажут, как лучше адаптировать стрижку под форму лица и тип волос.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Аналитика » Подскажите лучшие стрижки для подростков в 2023?