СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Начинающим... » Нужна помощь с выбором юридической компании


Нужна помощь с выбором юридической компании

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-нибудь был опыт работы с юридическими компаниями? Нужно оформить документы для небольшого бизнеса, и хочется сэкономить нервы. Какие варианты есть?

0

2

Да, конечно, сталкивался. Обычно, начинал с поиска рекомендаций в кругу знакомых. Но в итоге, всё равно к поиску информации в сети приходилось обращаться. Советую обратить внимание на размер компании. Большие юридические конторы могут быть профессиональными, но и дорогими. Маленькие же компании порой более гибки в вопросах ценообразования.

0

3

Я вот обращался в подобной ситуации. Могу порекомендовать https://delovip.ru у них хорошие специалисты, помогли мне с оформлением документов для моего небольшого интернет-магазина. Очень оперативно реагируют на вопросы, всё подробно объясняют. Цены тоже вполне адекватные, особенно учитывая качество работы. Можешь поискать их контакты в интернете. Удачи с выбором!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Начинающим... » Нужна помощь с выбором юридической компании