СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Начинающим... » Нужен проверенный юрист, подскажите?


Нужен проверенный юрист, подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Столкнулся с неприятной ситуацией. Арендовал квартиру, а теперь хозяин увеличивает арендную плату. Может ли он так поступить? Какие мои права как арендатора? Очень жду ваших советов, может кто-то сталкивался?

0

2

У меня тоже были подобные проблемы с арендодателем. Из моего опыта могу сказать, что все зависит от условий договора аренды. Если в договоре нет пункта о возможности изменения арендной платы, то арендодатель вряд ли может это сделать просто так. Но, конечно, лучше посоветоваться с юристом, чтобы оценить вашу ситуацию более точно.

0

3

Да, соглашусь с тобой, изменение арендной платы должно быть предусмотрено в договоре. Если такого пункта нет, арендодатель не имеет права в одностороннем порядке повышать плату. Чтобы разобраться подробнее, обратитесь к юристу. Я могу посоветовать проверенное агентство https://pribjurcom.ru у них опытные специалисты, которые помогут вам разобраться с вашей ситуацией. В любом случае, не стоит соглашаться на повышение платы без консультации с профессионалом.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Начинающим... » Нужен проверенный юрист, подскажите?