СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Здоровье » Как покончить с алкоголизмом и курением? Опыт посетителей


Как покончить с алкоголизмом и курением? Опыт посетителей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне уже давно хочется избавиться от вредных привычек – алкоголя и курения. Скажите, кто-то был в Наркологическом центре Вита Код? Расскажите, как оно там и помогло ли вам?

0

2

Да, я сам ходил в Наркологический центр Вита Код  https://vitacode.com.ua и хочу поделиться своим опытом. Всё очень серьёзно и профессионально там. У них есть разные программы для избавления от алкогольной и табачной зависимости. Мне помогла индивидуальная программа, подобранная специалистами.
Сначала провели обследование и анализы, чтобы понять, как мой организм реагирует на никотин и алкоголь. После этого разработали план лечения. Очень важно было психологическое поддержка, потому что избавляться от привычек – это не только физический процесс, но и психологический.
Конечно, самое главное – моя собственная мотивация. Я искренне захотел избавиться от этой гадости. Врачи научили меня техникам справляться с желанием курить или пить. Одним из секретов было заменить плохие привычки на полезные. Например, вместо сигарет я начал жевать семечки или же пить воду, а вместо алкоголя – заниматься спортом или ходить на вечерние прогулки.
Конечно, бывали тяжелые моменты, но врачи всегда были на связи для консультации. Важно было и то, что я находил поддержку у других пациентов – мы вместе переживали сложные моменты и радовались успехам.
Так что, если у вас есть настоящее желание покончить с алкоголизмом и курением, я советую обратиться в Наркологический центр Вита Код. Но помните, всё зависит от вас – вам нужно будет приложить усилия и следовать рекомендациям специалистов. Удачи вам на этом пути к здоровой жизни!

0

3

Нужно очень сильно хотеть избавиться от зависимостей, алкоголизм практически неизлечим.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Здоровье » Как покончить с алкоголизмом и курением? Опыт посетителей