СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Кредитные сервисы » Какой сервис выбрать для создания и продвижения сайтов?


Какой сервис выбрать для создания и продвижения сайтов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня такой вопрос: я хочу сделать свой сайт для небольшого бизнеса, но я полный ноль в программировании. Какой сервис лучше выбрать для создания и продвижения сайтов? Что удобнее: конструкторы сайтов или обратиться к специалистам? Поделитесь опытом, кто как решал эту задачу? Мне важно, чтобы сайт выглядел профессионально и был хорошо заметен в поисковых системах.

0

2

У меня тоже были схожие соображения. Попробовал начать с конструктора, но как-то ощущение было, что сайт получается слишком общим. В итоге, решил обратиться к друзьям, у которых опыт в веб-разработке. Они посоветовали обратиться к небольшой веб-студии, чтобы сделать сайт более уникальным и адаптированным под наши нужды. Я думаю, что это важно, чтобы сайт отражал дух бизнеса. Но это конечно мой опыт, может, у кого-то есть другие мнения?

0

3

Честно говоря, я тоже вначале попробовал конструкторы сайтов, но они ограничивают в функциональности и дизайне. Если хочешь профессиональный сайт, то лучше обратиться к профессионалам. Могу порекомендовать вам веб-студию https://g-arts.ru  с ними сам работал. Они предоставляют полный спектр услуг: разработка дизайна, программирование, оптимизация под поисковики. Цены адекватные, и главное, они слушают твои пожелания и воплощают их в реальность. Мой сайт теперь выглядит супер, и клиентов стало заметно больше. Так что, ребята, не парьтесь, идите к профессионалам, это стоит того!

0

4

mar.yana написал(а):

Сейчас создание сайтов значительно упростилось, так что смоете сделать его и сами.

Я при помощи конструктора сайта сделал себе не плохой ресурс. Так же хочу для него создать опрос по ссылке , чтобы можно было сильнее вовлечь аудиторию, узнать их мнение. Это помогает удержать посетители у себя на сайте.

0

5

Мы обращались к ребятам из компании «MartSoft» по совету знакомых. Они довольно быстро сделали нам сайт, все подключили и сейчас занимаются его продвижением. На сайте https://martsoft.ru/uslugi/design/#bx_3 … OmVa_13535 можно найти всю информацию, кейсы, прайс на их услуги

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Кредитные сервисы » Какой сервис выбрать для создания и продвижения сайтов?