СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Кредитные сервисы » Ищу проверенное брендинговое агентство, подскажите?


Ищу проверенное брендинговое агентство, подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно задумался о том, чтобы улучшить бренд своего маленького бизнеса. Слышал, что брендинговые агентства могут помочь в этом деле. Кто-то может посоветовать, на что обращать внимание при выборе агентства? И какие критерии говорят о том, что агентство - надежный партнер?

0

2

Я тоже раздумывал об этом. Важно, чтобы агентство понимало твою нишу и цели бизнеса. Я бы рекомендовал обратить внимание на их портфолио и клиентские отзывы. Ну и конечно, бюджет - это тоже фактор. У меня опыт показал, что честное обсуждение всех деталей и ожиданий с агентством перед началом работы - это залог успешного сотрудничества.

0

3

Я с удовольствием поделюсь своим опытом. При поиске брендингового агентства стоит обратить внимание на https://volga-volga.com они работают с малыми и средними бизнесами и помогли мне значительно улучшить узнаваемость моего бренда. Их команда проявила креативность, профессионализм и тщательное понимание моих потребностей. Помимо этого, они уложились в мой бюджет. В итоге, мои продажи выросли!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Кредитные сервисы » Ищу проверенное брендинговое агентство, подскажите?