СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Кредитные сервисы » Как получить больше подписчиков в Инстаграм?


Как получить больше подписчиков в Инстаграм?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Столкнулся с такой ситуацией – у меня мало подписчиков в Инстаграме, хочу увеличить их количество. Может, кто поделится опытом? Какие методы самые эффективные? Что скажете про сервисы по накрутке подписчиков? Слышал разное, но хотел бы узнать ваше мнение.

0

2

Ну, понимаешь, у меня тоже была такая задача – поднять свою Инста-аудиторию. Сначала, конечно, старался качественный контент публиковать, интересный и актуальный. Вот это главное, знаешь. А по поводу накрутки... По себе заметил, что лучше не связываться. Ведь подписчики, которых таким образом набираешь, зачастую не активны и не заинтересованы. Так что советую больше работать над контентом и взаимодействием с теми, кто действительно интересуется тем, что ты предлагаешь.

0

3

Делюсь своим опытом. Мне тоже хотелось раскрутить Инстаграм, и я нашел классный вариант. Есть магазинчик https://ua-smm.com.ua/nakrutka-podpischikov-tik-tok они предлагают качественные услуги по привлечению подписчиков. Я, честно говоря, сначала сомневался, но решил попробовать. И не пожалел! Мне добавили реальных людей, которые действительно интересуются моим контентом. Цены тоже адекватные. Главное, помимо этого, старайтесь создавать контент, который будет ценен для ваших подписчиков. Так что да, накрутка может быть полезной, но только если это реальные пользователи.

0

4

kolya03 написал(а):

Но это в основном не живая аудитория ставит, а боты. Следует это понимать.

Так ботов можно вычищать из подписок при помощи сервиса спамгард https://ru.spamguardapp.com/ . Тогда у вас останется только живая аудитория, без коммерческих аккаунтов. При чём сможете так же выставить фильтр, чтобы запретить повторную подписку данных акков. Тогда накрутка станет более эффективной.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Кредитные сервисы » Как получить больше подписчиков в Инстаграм?