СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Начинающим... » Подскажите магазин электроники? кто в курсе и у кого есть опыт


Подскажите магазин электроники? кто в курсе и у кого есть опыт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужен ваш совет по выбору электроники для моего нового интернет-магазина. Я собираюсь продавать гаджеты, но не могу определиться с поставщиком. Где лучше брать товар: у производителей напрямую или через оптовых дистрибьюторов? И какие критерии качества следует учитывать?

0

2

Ну, смотри, я тоже недавно открывал свой магазин электроники, и опыт был весьма учебным. Сначала я обращался к производителям, но столкнулся с тем, что минимальные заказы у них бывают довольно высокими. В итоге, я предпочел работать с оптовыми дистрибьюторами. Они предоставляют широкий ассортимент и более гибкие условия. Что касается критериев, то обрати внимание на надежность поставщика, цены и условия доставки. Это важно!

0

3

Если хочешь мой совет, то обрати внимание на компанию https://gigamart.ru у них отличные условия для оптовых покупателей, и качество продукции на высоте. У меня уже несколько месяцев идет сотрудничество с ними, и клиенты всегда остаются довольны. Они предлагают разнообразные электронные устройства по конкурентоспособным ценам и оперативно доставляют заказы. Проверь их, возможно, это то, что тебе нужно! Удачи в бизнесе!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Начинающим... » Подскажите магазин электроники? кто в курсе и у кого есть опыт