СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Новости » Как выбрать подходящий курс в Институте дополнительного образования?


Как выбрать подходящий курс в Институте дополнительного образования?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня зовут Анна, и я рассматриваю возможность профессиональной переподготовки в Институте дополнительного образования. Вот я ознакомилась с их предложениями: дистанционная переподготовка, курсы повышения квалификации, тематическое усовершенствование, и мне стало сложно выбрать подходящий вариант. У них более 200 образовательных программ, и я не уверена, с чего начать. Может кто-то из вас уже проходил обучение в этом институте и может порекомендовать конкретный курс?

0

2

Если решите   пройти профессиональную переподготовку педагогов  онлайн, советую обратить внимание на Институт Педагогического Образования на сайте которого вот тут https://institut-pedagogika.ru/ есть информация о профессиональной переподготовке и повышении квалификации для педагогов  более чем по 260 программам без отрыва от производства. Стоимость обучения не высокая, свободный график, отличные преподаватели и диплом установленного образца по окончанию. Рекомендую.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Новости » Как выбрать подходящий курс в Институте дополнительного образования?