СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Бытовая техника » Отзывы о Mediapark.uz: Что выбрать для дома?


Отзывы о Mediapark.uz: Что выбрать для дома?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форумчане! У меня такой вопрос: я собираюсь купить новую бытовую технику для дома, и рассматриваю интернет-магазин Mediapark.uz. Кто-нибудь из вас уже заказывал там что-то? Каково качество товаров? Доставка действительно бесплатная? И как обстоят дела с гарантией и возвратом?

0

2

Да, я заказывал у https://mediapark.uz MEDIAPARK.UZ несколько раз, и могу поделиться своим опытом. Сначала о положительных моментах: выбор товаров там действительно впечатляющий, и цены часто приятно удивляют. Оформление заказа и оплата проходят быстро и удобно через мобильное приложение.
Что касается доставки, если сумма заказа составляет 1.000.000 сум и выше, то доставка по Ташкенту действительно бесплатная. У меня никогда не было проблем с гарантией, их обслуживание на высшем уровне.
Что я бы порекомендовал: если вы смотрите на MEDIAPARK.UZ, то обратите внимание на их акции и скидки - часто можно выгодно приобрести товары. Я лично покупал у них холодильник, и он служит уже год без проблем. Так что, в целом, магазин хороший выбор для бытовой техники и электроники. Удачных покупок!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Бытовая техника » Отзывы о Mediapark.uz: Что выбрать для дома?