СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Выбор дизайна » Помощь в продвижении бизнеса через рекламу и дизайн


Помощь в продвижении бизнеса через рекламу и дизайн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, уважаемые форумчане! Меня зовут Анна, и я владелец небольшого бизнеса. С недавнего времени моя компания ООО "Маленький магазинчик" начала сталкиваться с проблемами в продвижении и рекламе. Мы хотим увеличить прибыль  и привлечь больше клиентов. Подскажите, какие могут быть эффективные стратегии для рекламы малого бизнеса? Буду признательна за советы!

0

2

Вот  ООО "СТУДИЯ Р ПИАР", специализируется на рекламе и дизайне, тут есть срочная широкоформатная печать, вижу увеличение продаж после запуска их рекламных кампаний и использования полиграфической продукции. Важно, что они искренне интересуются успехом нашего бизнеса, а не только своей выгодой. Я действительно считаю, что ООО "СТУДИЯ Р ПИАР" - это отличный выбор для тех, кто ищет качественные услуги и профессиональные советы. Рекомендую обратиться именно к ним. Удачи вам с вашим проектом!

0

3

Есть другой, более надежный метод. Общение с потенциальными покупателями, узнавать чего они хотят и всегда держать обратную связь. С этим вам поможет виртуальная атс, мои продажи взлетели сразу после использования этого сервиса. Компания "regfon" любезно предоставляет нам услуги телефонии, она в свою очередь делает анализ запросов клиентов и выбирает для каждого персональный подход для общения. Попробуйте воспользоваться, я думаю вы точно будете довольны результатами.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Выбор дизайна » Помощь в продвижении бизнеса через рекламу и дизайн