СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Кредитные сервисы » Интересует магазин кровельных материалов, подскажите?


Интересует магазин кровельных материалов, подскажите?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите, пожалуйста, разобраться с выбором материала для крыши. У меня дача, и там нужно срочно менять кровлю. Хочется, чтобы материал был надежным и недорогим. Что посоветуете?

0

2

Я тоже недавно менял крышу на даче. Скажу честно, выбор огромен! Есть много видов кровельных материалов, начиная от мягкой черепицы и заканчивая металлочерепицей. Сначала определитесь с бюджетом, потом смотрите, что подходит под него. У меня, например, получилось недорого с металлочерепицей.

0

3

Я тоже долго искал подходящий материал для крыши. После всех моих исследований и сравнений, рекомендую обратить внимание на керамическую черепицу. У меня она уже лет пять на крыше, и все отлично держится. К тому же, красиво смотрится. Магазин https://www.roofos.ru предлагает отличное качество и разумные цены. Попробуйте обратиться к ним, можете не пожалеть!

0

4

Будет отличным вариантом сделать кровлю из профнастила. Плюс в том, что он довольно лёгкий при своей прочности, он легче, чем металлочерепица. Ещё прослужит он Вам долго, в среднем, до 20-25 лет. А взять можно на странице сайта Тримет. Для себя брал там, по качеству и сервису всё отлично.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Кредитные сервисы » Интересует магазин кровельных материалов, подскажите?