СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Кредитные сервисы » Срочно нужно выбрать ортодонта, подскажите?


Срочно нужно выбрать ортодонта, подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть проблема с зубами, и я подумываю о том, чтобы найти ортодонта. Мои зубы немного кривые, и мне кажется, что моя улыбка не такая, какой она могла бы быть. Кто-нибудь имел опыт с ортодонтами? Как выбрать хорошего специалиста? И какие методы лечения бывают?

0

2

Я тоже сталкивалась с выбором ортодонта. Сначала я погуглила и почитала отзывы о разных специалистах. Затем я записалась на консультации у нескольких ортодонтов, чтобы узнать их мнение и подход к моей проблеме. Важно также учесть, насколько близко расположена клиника и какие у них цены. Так ты сможешь сделать более информированный выбор.

0

3

Я хотела бы порекомендовать тебе ортодонта из клиники ортодонт Гогенко Мария Алексеевна avantis-stom я обращалась к ним с аналогичной проблемой, и результаты были потрясающими. Они предложили мне лечение брекетами, и теперь моя улыбка выглядит намного лучше. Персонал очень профессиональный и доброжелательный, цены тоже адекватные. Могу смело рекомендовать!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Кредитные сервисы » Срочно нужно выбрать ортодонта, подскажите?