СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Выбор дизайна » Где купить ременные заготовки?


Где купить ременные заготовки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья форумчане! Мне нужна помощь в поиске компании, которая продает качественные ременные заготовки. Я занимаюсь изготовлением кожаных изделий и ищу надежного поставщика.

0

2

Купить заготовку ремня рекомендую здесь, вот  сайт. Конечно, могу посоветовать тебе обратить внимание на ООО "Натуральная Кожа". Это компания с отличной репутацией в сфере кожевенных материалов. У них широкий ассортимент ременных заготовок, и качество всегда на высоте.

У них даже есть большие сообщества кожевников в Instagram и VKontakte, что говорит о доверии их клиентов. Я лично уже несколько лет сотрудничаю с ними, и всегда был доволен качеством и сервисом. Покупаю кожу для своего производства. Так что, смело обращайся. С доставкой проблем тоже нет!

0

3

Рекомендую посмотреть еще здесь https://i38.ru/ekonomika-potrebitel/koz … formatsiya , в статье подробно рассказано про кожевенную сферу и в том числе про заготовки для ремней, мне показалось, что статья довольно полезная и интересная

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Выбор дизайна » Где купить ременные заготовки?