СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Кредитные сервисы » Кто пробовал использовать грибы для микродозинга?


Кто пробовал использовать грибы для микродозинга?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья форумчане! У меня такой вопрос: кто-то из вас пробовал использовать грибы для микродозинга? Я слышал, что это может помочь с концентрацией и улучшением настроения. Поделитесь своим опытом, пожалуйста!

0

2

Да, я пробовал использовать грибы для микродозинга, и могу сказать, что у каждого опыт может быть индивидуальным. У меня они действительно помогли повысить креативность и снизить тревожность. Однако, всегда помните о важности точных доз и безопасности.

0

3

Я также позитивно настроен к микродозингу грибов. Особенно рекомендую вам обратить внимание на компанию https://muhogrib.ru у них широкий выбор грибов, а качество всегда на высоте. Помогло мне и многим моим друзьям. Не забудьте начать с минимальной дозы и проконсультироваться с врачом, если у вас есть какие-либо медицинские проблемы. Удачи в вашем микродозинг-путешествии!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Кредитные сервисы » Кто пробовал использовать грибы для микродозинга?