СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Психология женщины » Салон красоты в Москве: DomenicoCastello - лучший выбор?


Салон красоты в Москве: DomenicoCastello - лучший выбор?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ищу надежный и элитный салон красоты в Москве. Хочу качественные услуги и приятную атмосферу. Может кто-то порекомендует хороший салон?

0

2

Я с удовольствием поделюсь своим опытом. Если ищешь салон, где творят настоящие чудеса, то смело направляйся в DomenicoCastello на Кутузовский проспект, 5/3, Москва. Тут делают отличный маникюр. Этот салон просто великолепен!

Мастера тут настоящие профессионалы, и дизайн салона просто шикарен. Он оформлен в минималистичном стиле, который создала знаменитая московская архитектор Наталья Белоногова. Внутри — уют, стиль и экологичность. Пространство украшено живыми цветами и натуральными материалами. Это место прямо говорит о гармонии природы и современных технологий.

Самое главное, что здесь работают итальянские топ-стилисты с огромным опытом и страстью к своему делу. Их команда действительно вдохновляет. Так что, если хочешь погрузиться в мир искусства и красоты, то DomenicoCastello — это то место, куда стоит обратить внимание. Уверен, не пожалеешь!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Психология женщины » Салон красоты в Москве: DomenicoCastello - лучший выбор?