СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Новости » Где скачать лучший шаблон резюме?


Где скачать лучший шаблон резюме?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла проблема с составлением резюме для поиска работы в 2023 году. Я не очень разбираюсь в этом, и мне бы хотелось найти хороший шаблон резюме, чтобы не запутаться. Какие форматы лучше использовать? Где я могу скачать бесплатные образцы резюме?

0

2

Не переживай, у меня есть отличное место, где ты можешь найти бесплатные и качественные шаблоны резюме. Обрати внимание на сайт https://obrazecv.ru . Там есть разнообразные образцы резюме в форматах DOC и PDF. Ты можешь выбрать подходящий формат, который удовлетворяет твоим потребностям. Что касается структуры, там тоже есть варианты с местом под фото и без него, так что можешь выбрать то, что подходит именно для твоей ситуации.

Я сама пользовалась этим сайтом, когда искала работу, и он мне очень помог. Образцы резюме там грамотно подготовлены профессионалами, в том числе HR-специалистами. Так что ты можешь быть уверен, что твое резюме будет выглядеть профессионально и привлекательно для работодателей. Удачи в поиске работы!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Новости » Где скачать лучший шаблон резюме?