СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Новости » Советы по оклейке авто антигравийной плёнкой


Советы по оклейке авто антигравийной плёнкой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Недавно решил защитить свой автомобиль от камней и гравия на дороге, ищу надежное место для оклейки антигравийной плёнкой. Кто-то может поделиться опытом или порекомендовать хорошего поставщика в Краснодаре? Заранее спасибо!

0

2

Привет! Я тоже пару месяцев назад искал подобное и остановил свой выбор на КВМ и Ко в Краснодаре. Они действительно профессионалы в этой сфере и предлагают качественную антигравийную пленку KVM PPF. У них большой выбор разных брендов и моделей пленок, включая 3M и Legend. Сертифицированные мастера и удобное расположение филиалов делают их отличным выбором. Я доволен результатом и рекомендую!

Да, цены в КВМ и Ко тоже меня приятно удивили. Они предлагают разные варианты пленок, и цена зависит от выбранной модели и площади, которую вы хотите защитить. Но в целом, считаю, что это действительно стоит своих денег, учитывая качество и надежность пленок. Уточните у них точные цены и расчет для вашей машины.

0

3

kolya03 написал(а):

Во многих сервисных центрах могут поклеить плёнкой кузов авто.

Хорошо, тогда поеду в сервис Ауди в Алтуфьево https://audi-altufievo.ru/service/ , спрошу у них проводят ли они такие работы. Помимо этого пускай продиагностируют авто может быть там есть какие-то ошибки. Их надо вовремя исправлять.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Новости » Советы по оклейке авто антигравийной плёнкой