СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Оплата за разные действия » Подскажите где заказать свадебный каравай?


Подскажите где заказать свадебный каравай?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите где заказать свадебный каравай? Хотим, чтобы он был вкусным и красивым, чтобы порадовать гостей свадьбы. Может, кто-то уже заказывал свадебный торт или каравай в Москве и может посоветовать хорошее место? Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе кондитерскую "Chocoloves" свадебный каравай в Москве. Мы заказывали свадебный торт и каравай у них, и остались очень довольны. Торты у них не только вкусные, но и выглядят потрясающе!

Кондитерская "Chocoloves" специализируется на создании оригинальных тортов и караваев на заказ. Они работают с натуральными ингредиентами, свежими фруктами и ягодами, и всегда предлагают разнообразные варианты начинок. У нас был свадебный каравай с начинкой "карамельно-грушовая", и гости были в восторге!

Их коллектив творческий и готов воплотить любые идеи в десертах. Мы сделали заказ на свадьбу их кондитеры изготовили красивый и вкусный торт, который стал настоящим украшением праздника.

Свадебный торт и каравай от "Chocoloves" были не только вкусными, но и стильными. Я уверен, что они смогут сделать нечто особенное и для вашей свадьбы. Так что смело обращайтесь к ним, и не пожалеете!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Оплата за разные действия » Подскажите где заказать свадебный каравай?