СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Красота » Маммография: Где получить качественное обследование в Балашихе?


Маммография: Где получить качественное обследование в Балашихе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть вопрос к жителям Балашихи. Где можно пройти маммографию в вашем городе? Мне нужно сделать это обследование, но не знаю, где лучше всего обратиться.

0

2

Привет! Я могу порекомендовать медицинский центр https://bogolubov.center/catalog/mammografiya "Доктор Боголюбов" в Балашихе. У них действительно отличное оборудование и высококвалифицированные врачи. Я сама проходила там маммографию и осталась очень довольной.

В "Докторе Боголюбове" есть несколько медицинских центров по всему городу, так что вы сможете выбрать удобный для вас адрес. Они предлагают широкий спектр медицинских услуг и имеют лицензию на большое количество видов медицинской деятельности. К тому же, они проводят обследования как для взрослых, так и для детей.

Цены там вполне доступные, и у них действительно работают профессионалы. Попробуйте обратиться в "Доктор Боголюбов" и поделитесь своими впечатлениями!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Красота » Маммография: Где получить качественное обследование в Балашихе?