СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Здоровье » Путь к выздоровлению от азартных игр: ищу статью


Путь к выздоровлению от азартных игр: ищу статью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ищу статью или ресурс с информацией о том, как можно успешно избавиться от зависимости от азартных игр через комплексную реабилитацию. Меня интересуют конкретные методики, опыт других людей и рекомендации по этой теме. Если у вас есть какие-либо проверенные материалы или ссылки, поделитесь, пожалуйста. Хочу помочь близкому человеку вернуться к нормальной жизни.

0

2

Здорово, что ты ищешь пути к выздоровлению для своего близкого. Могу посоветовать статью, которая мне лично очень помогла в борьбе с азартными играми. Это статья под названием "Информационная статья о Путь к выздоровлению: комплексная реабилитация зависимости от азартных игр" https://sopli.net/put-k-vyzdorovleniyu- … artnyh-igr . В ней автор подробно описывает различные этапы реабилитации, даёт советы по психологической поддержке и рассказывает о своем опыте. Меня она вдохновила и помогла начать свой собственный путь к выздоровлению. Надеюсь, она окажется полезной и для вас.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Здоровье » Путь к выздоровлению от азартных игр: ищу статью