СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Прочие виды заработка » Ищу онлайн платформу для страховых агентов


Ищу онлайн платформу для страховых агентов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я работаю в сфере страхования и ищу надежную онлайн платформу для страховых агентов. Мне важно, чтобы она предоставляла широкий спектр страховых услуг, была удобной в использовании, и, конечно, предлагала выгодные условия. Может кто-то поделиться опытом или порекомендовать какие-то платформы?

0

2

Я работаю в страховой отрасли, и могу посоветовать тебе платформу https://polis812.ru/blog/onlajn-platfor … ntov-polis это российский агрегатор страховых услуг, который предлагает широкий выбор страховых продуктов от разных компаний. Основное преимущество - возможность сравнивать стоимость и условия страховок на одной платформе. Также у них есть программа лояльности, которая позволяет получать скидки и бонусы. И, конечно, поддержка 24/7 всегда готова помочь. Оптимальный вариант, который не перегрузит твой кошелек.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Прочие виды заработка » Ищу онлайн платформу для страховых агентов