СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Новости интернета » Самоучитель по наркологии и созависимости: рациональная психотерапия


Самоучитель по наркологии и созависимости: рациональная психотерапия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу поделиться удивительной находкой – бесплатным самоучителем Ренаты Башаровой для наркологических больных и созависимых. Это что-то совершенно уникальное! Эта книга обещает помочь вылечиться от наркомании, предлагая рациональную психотерапию в письменном виде. Она разжевывает сложные научные концепции простым языком, делая их доступными каждому. Кто-то уже пробовал? Какие впечатления?

0

2

Я тоже слышал об этой книге и решил её изучить бесплатный самоучитель Ренаты Башаровой для наркологических больных и созависимых. Могу с уверенностью сказать, что она действительно стоит внимания. В книге очень подробно рассматривается природа наркологических болезней, что помогает понять, почему они возникают и как с ними бороться.

Если вы решитесь на этот путь, важно следовать методу, который предлагает автор. Он включает экзамен на усвоение материала и уроки, рассчитанные на три месяца домашней изоляции. Это действительно интенсивный курс, но он дает отличные результаты.

Ещё один плюс – в самоучителе рассматриваются не только аспекты болезни, но и созависимость с родственниками. Это важно, так как поддержка семьи играет огромную роль в выздоровлении. И автор предлагает четкий план действий для больных и их родственников.

И ещё одна фишка – курс лечения включает социализацию и дает возможность получить профессию копирайтера и блоггера. Это здорово для тех, кто хочет начать новую жизнь после борьбы с зависимостью. Но, конечно, важно помнить, что у каждого человека путь к выздоровлению индивидуален.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Новости интернета » Самоучитель по наркологии и созависимости: рациональная психотерапия