СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Новости интернета » Нужен совет по обучению в нефтегазовой сфере


Нужен совет по обучению в нефтегазовой сфере

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я задумываюсь о профессиональной переподготовке в сфере газотурбинных и паротурбинных установок и двигателей. Есть ли здесь кто-то, кто прошел подобное обучение? Хотелось бы узнать, какие институты или курсы могли бы порекомендовать. Какие опции дистанционного обучения существуют?

0

2

Я могу порекомендовать вам обратить внимание на https://institut-neftigaz.ru/neftegazovoe-delo Институт нефтегазового образования. У них есть программа профессиональной переподготовки и повышения квалификации в нефтегазовой сфере, включая газотурбинные и паротурбинные установки. Что у них хорошо — это возможность проходить обучение дистанционно, что позволяет не отрываться от производства.

Они предлагают диплом установленного образца, что может быть важно для вашей будущей карьеры. Доступны различные курсы и направления в области нефтегазовой сферы, так что вы сможете выбрать то, что соответствует вашим интересам и потребностям. Подробнее о них можно узнать на их официальном сайте.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Новости интернета » Нужен совет по обучению в нефтегазовой сфере