СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Рейтинг процессоров 2023: выбор между мощью и бюджетом


Рейтинг процессоров 2023: выбор между мощью и бюджетом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какой процессор выбрать в 2023 году? Хочу обновить свой ПК и вижу, что рынок полон новых моделей. Что посоветуете: Intel Core или AMD Ryzen? И какой бюджетный вариант стоит рассмотреть? У меня в основном для игр, так что мощность тоже важна.

0

2

Я тоже недавно сталкивался с выбором, и могу посоветовать тебе проверенный вариант - AMD Ryzen 7 5800X. Этот процессор дает отличную производительность как для игр, так и для задач повседневного использования. Сбалансированный вариант и по цене не так уж сильно ударит по кошельку. Я купил его через https://hddv.ru/cpu  где еще нашел много полезных обзоров и сравнений.

Ryzen 7 5800X имеет 8 ядер и 16 потоков, так что ты точно почувствуешь разницу в производительности. Он поддерживает PCIe 4.0, что тоже важно для будущих обновлений. С температурой тоже проблем нет, если у тебя неплохое охлаждение.

Смотрю, что AM5 у тебя в теме – интересная новинка. Но на момент моего выбора этот Ryzen показал себя отлично. Подумай, может быть, он подойдет и тебе!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Рейтинг процессоров 2023: выбор между мощью и бюджетом