СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Программное обеспечение » Где вы покупаете игровую валюту?


Где вы покупаете игровую валюту?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Слышал, что есть сервисы, где можно покупить игровую валюту и аккаунты. Кто-то имел опыт с Money-Circle? Хочу купить Warmane Золото, но не знаю, насколько они надежные. Может, у кого-то есть отзывы или другие предложения?

0

2

Я лично пользуюсь https://money-circle.ru/kupit_zoloto_warmane уже полгода, и пока все отлично. Если интересует Warmane Золото, то они в этом деле мастера. Гарантирую честность и своевременную выплату. При покупке несколько раз обращался в их службу поддержки — всегда отвечают оперативно.

Хотя, если честно, стоит также рассмотреть GoldEmpire. У них тоже хорошие отзывы, и цены немного дешевле. Пару месяцев назад у них взял Золото для Warmane - проблем не возникло. В общем, оба варианта хороши, но я бы посмотрел на оба и выбрал по цене на момент покупки.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Программное обеспечение » Где вы покупаете игровую валюту?