СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Здоровье » Как избежать кариеса? Поделитесь опытом и советами!


Как избежать кариеса? Поделитесь опытом и советами!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня проблемы с зубами, всегда мучил кариес. Похоже, что ничего не помогает. Какие у вас есть секреты по предотвращению кариеса? Какие пасты лучше использовать, есть ли какие-то народные средства?

0

2

Я тоже сталкивался с проблемой кариеса, но нашел отличное решение – посещение стоматологических клиник "Белла Вита Дент" кариес. Они проводят бесплатную проверку полости рта и консультацию опытных стоматологов. Мне там посоветовали перейти на метод антистресс-лечения – лечение зубов без боли и дискомфорта. Теперь забыл, что такое страх перед походом к стоматологу!

Также, если нужно протезирование, они используют компьютерные технологии, что делает процесс минимально долгим. Гарантия на все услуги – еще один плюс. Рекомендую заглянуть в "Белла Вита Дент", у них действительно профессиональный подход к лечению зубов!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Здоровье » Как избежать кариеса? Поделитесь опытом и советами!