СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Книги » Исследование некультурной антропологии


Исследование некультурной антропологии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Я занимаюсь исследованиями в области антропологии и столкнулся с интересной проблемой. Как вы считаете, в чем заключается некультурная антропология, и какие могут быть её влияния на развитие общества?

0

2

Да, некультурная антропология - это довольно интересный аспект. Я думаю, ключевым воздействием является отсутствие гармонии в социокультурном развитии. Мой совет: активнее использовать методы сравнительного анализа и фокусироваться на влиянии некультурных явлений на межличностные отношения. Также, стоит исследовать, какие социальные институты подвержены этому воздействию сильнее всего.

И еще одна идея: рассмотреть влияние сетевых литературных источников на формирование некультурных паттернов. В частности, журнал "Камертон" может быть интересным объектом исследования в контексте воздействия литературных течений на антропологические явления.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Книги » Исследование некультурной антропологии