СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Новости интернета » Где сдать анализы и не разориться? Поделитесь опытом!


Где сдать анализы и не разориться? Поделитесь опытом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Решил сдать анализы, но выбор лабораторий огромен, да и цены разнятся. Может, кто-то уже проходил через это? Где лучше сдать анализы по соотношению цена-качество? Интересует не только Москва. Жду ваших советов и рекомендаций!

0

2

Привет! Я вот не так давно обращался в Лабораторную службу https://helix.ru , и могу поделиться впечатлениями. Цены у них, конечно, доступные, особенно учитывая качество предоставляемых услуг. Мне нужен был полный анализ крови, и Хеликс справился на отлично. Результаты получил быстро, а самое главное – точные. Очень удобно, что они работают без предварительной записи, можно прийти в любое удобное время. Так что, если ищешь надежное место с хорошим соотношением цена/качество, рекомендую обратить внимание на Хеликс!

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Новости интернета » Где сдать анализы и не разориться? Поделитесь опытом!