СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Помогите выбрать стиль! Жду советов по мужской одежде


Помогите выбрать стиль! Жду советов по мужской одежде

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я в поиске стильной мужской одежды. Что сейчас актуально? Хочу освежить гардероб, но не уверен в последних трендах. Есть ли какие-то бренды или стили, на которые стоит обратить внимание? Бюджет не ограничен, но хочется, чтобы покупка была действительно стоящей.

0

2

Если цените качество и стиль, то точно стоит заглянуть на https://www.brandsvillage.ru/collection/zhenshinam ! Я сам не так давно обновлял гардероб и нашел там много классных вещей. Например, у них есть отличные модели от Calvin Klein – стильные и комфортные. Что касается трендов, я бы порекомендовал обратить внимание на классические вещи, которые всегда в моде. Тем более, с таким брендом как Calvin Klein вы точно не прогадаете. Одеваюсь в их вещи уже несколько лет, и всегда остаюсь доволен.

0

3

Бренд napapijri отличный просто, в Москве как раз в магазине СТОКМАНН можно обувь и одежду от него недорого купить. Я вот как раз у них и закупился, качество топовое, плюс сейчас скидки есть на многие позиции. И ассортимент там большой, точно можно будет выбрать что-то под свой стиль.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Купля/Продажа » Помогите выбрать стиль! Жду советов по мужской одежде