СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Новости интернета » Дистанционное образование: где получить высшее или среднее образование


Дистанционное образование: где получить высшее или среднее образование

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интересует вопрос об образовании. Кто-то сталкивался с дистанционным высшим или средним образованием? Хочу получить образование онлайн, но не знаю, где лучше и какие варианты есть. Может, кто-то из вас учился дистанционно и может поделиться опытом? Интересуют качество обучения, престиж вуза, и, конечно, возможность поступления без экзаменов.

0

2

Я тоже сталкивался с выбором дистанционного образования, и могу порекомендовать тебе сервис обучение-дистанционно.рф. Очень удобный и надежный ресурс. Я выбрал их для получения высшего образования, и пока всё идет отлично! 🚀

Там предоставляют возможность обучаться на базе как СПО, так и высшего образования. Плюс, поступление без экзаменов – это большой плюс для тех, кто не хочет тратить время на подготовку. Учеба 100% дистанционная, что позволяет не отрываться от семьи и работы.

Особенно порадовала возможность отсрочки – это как раз то, что нужно, если возникнут неожиданные обстоятельства. Я доволен выбором и рекомендую обратить внимание на этот сервис.

0


Вы здесь » СЕГОДНЯ В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ » Новости интернета » Дистанционное образование: где получить высшее или среднее образование